Поиск по:

Лучшие программы для Вконтакте с мультиаккаунтностью

ВК имеет суточные ограничения на такие действия, как приглашения в друзья, сообщения в ЛС и т.д. Многим имеющихся лимитов не хватает, поэтому мы покупаем или регистрируем дополнительные аккаунты. Но ни каждая программа для автоматизации Вконтакте способна работать сразу с несколькими аккаунтами. В данной статье мы расскажем о 2х лучших ботах, которые имеют функцию мультиаккаунтности. 

SoBot

Первое место, на наш взгляд, занимает SoBot. Данный бот на текущий момент является самым используемым и популярным после смерти ВкБота. Конечно же, в нем есть свои недочеты, но он стремительно движется вперед, выпуская множество обновлений. СоБот имеет возможность использования от одного до неограниченного количества аккаунтов одновременно. Ознакомиться с ним можно здесь.

Botsapp

Вторая программа в нашем списке Botsapp. Отличает её от остальных очень приятный и современный дизайн, оперативная техподдержка и встроенный мессенджер. Помимо красивой обложки, вы найдете здесь множество опций по продвижению. Софт является очень шустрым и работает стабильно. 
В сравнении с остальными ботами Botsapp является довольно молодым проектом, но очень амбициозным. Обновления в программе не являются редкостью. 
Присутствует бесплатная версия. Ознакомиться с ней лично вы можете здесь.

В завершение, хотим отметить, что работа с несколькими аккаунтами с одного ip адреса подвергает ваши профили риску быстрой блокировки. Чтобы обезопасить себя, используйте прокси сервера. Качественные прокси по демократичным ценам можно приобрести на PROXY6.
Галерея
Боты для ВК с возможностью использования нескольких аккаунтов / Скриншоты Боты для ВК с возможностью использования нескольких аккаунтов / Скриншоты Боты для ВК с возможностью использования нескольких аккаунтов / Скриншоты Боты для ВК с возможностью использования нескольких аккаунтов / Скриншоты Боты для ВК с возможностью использования нескольких аккаунтов / Скриншоты

Случайные публикации:

Статья
Регистрируем аккаунты Вконтакте без использования личного номера телефона.
Статья
Представляем Вам отличную таблицу сравнения парсеров. Выбирайте нужный Вам сервис исходя из 90 функций.
Статья
MultiBrowser позволит вам использовать сразу несколько аккаунтов любой соц. сети в одном браузере.