Поиск по:

MultiBrowser - несколько аккаунтов Вконтакте в одном браузере

Программа Мультибраузер появилась совсем недавно, но уже успела завоевать своей эффективностью и полезностью не только СММщиков, но и простых пользователей Интернета. MultiBrowser позволит сидеть вам в одном браузере с разных аккаунтов ВКонтакте и других социальных сетей одновременно. 


Чем Мультибраузер отличается от обычного браузера?


Как правило, при работе в Интернете браузер не позволяет открыть более одной вкладки с аккаунтом, в котором вы авторизовались. Так, к примеру, если вы залогинились во ВКонтакте под своим собственным акком, то чтобы перейти на рабочий, необходимо выйти из личного аккаунта и переавторизоваться под рабочим. Как выяснилось, это настоящая проблема для тех, кому необходимо быть онлайн и с личного, и с рабочего акка, а также для владельцев нескольких аккаунтов в различных соц. сетях. Специально для таких случаев и был разработан MultiBrowser. С его помощью можно не только открыть множество вкладок с авторизованными на них аккаунтами, но и присвоить каждому из них личный прокси-сервер или юзер-агент.

Как работает Мультибраузер


Каждая вкладка имеет свой личный файл Cookie, благодаря которому вкладки могут работать вне зависимости друг от друга. Что позволяет держать открытым сайт сразу с двумя авторизованными в нем аккаунтами. К тому же если каждую вкладку снабдить отдельным прокси-сервером или юзер-агентом, то аккаунты полностью теряют связь между собой.

Какими достоинствами обладает Мультибраузер


1) Имеет встроенную защиту, не позволяющую отслеживать реальный IP-адрес (при наличии установленного в браузер прокси-сервера) через такие веб-плагины, как Web RTC или Flash.
2) Обладает специальными javascript-опциями, позволяющими автоматизировать работу в открытых вклаакадках.
3) Позволяет устанавливать для каждой вкладки собственный cookie, прокси-сервер или юзер-агент (и при необходимости менять их без каких-либо проблем).
4) Сохраняет и загружает вкладки, которые были открыты, в особую папку с сессиями (каждая такая вкладка запоминает и сохраняет личный прокси-сервер и прочие уникальные данные).
5) Можно настроить форму с автозаполнением логина/пароля под себя, что позволит автоматизировать процесс регистрации или авторизации на сайтах.
6) Оснащен встроенным прокси-чекером, который необходим для мониторинга и сохранения добавленных прокси-серверов.
7) Имеет самый стабильный и оперативный в работе браузерный движок chromium.


Заключение


Исходя из всего вышеизложенного, можно сделать уверенное заявление, что MultiBrowser станет незаменимым помощником в сфере SMM, а также для владельцев нескольких аккаунтов в соц. сетях, для создания мультиаккаунтов в форумах и т.д. Стоимость программы 990 рублей за пожизненную лицензию.
Ознакомиться с браузером и приобрести его можно здесь.


Случайные публикации:

Статья
Расскажем, где можно купить недорогие прокси сервера для Вконтакте.
Статья
MultiBrowser позволит вам использовать сразу несколько аккаунтов любой соц. сети в одном браузере.
Статья
ТОП программ с возможностью использования сразу нескольких аккаунтов Вконтакте.