Поиск по:

Выбираем программу для инвайтинга из группы на встречу в VK

Тройка лучших ботов для рассылки приглашений на мероприятие участникам сообществ Вконтакте

Инвайтинг из группы на встречу очень популярная функция для организаторов всевозможных мероприятий, а особенно это касается музыкального бизнеса. В данной статье мы предлагаем вам ознакомиться с лучшими, на наш взгляд, существующими программами для приглашений из сообщества на мероприятие.
Примечание: если вы используете эту функцию, прокачивая страницу встречи, которая по факту не является настоящим мероприятием, а к примеру конкурсом или продающей товары страницей, то и встреча и группа-организатор могут пострадать от администрации Вконтакте.

Программа Inviter

Программа Inviter является очень молодой и с первых дней создания она отличалась количеством своих функций. Программа также, как и расширение выше, создавалась исключительно под прокачку эвентов, ничего иного из функционала туда не напихано. Здесь узкая специализация - залог качества так сказать!
Рассмотрим программу по её составляющей:
  • Быстрая скорость инвайтинга;
  • Программа дает возможности настройки таргетинга, а то есть вы можете приглашать на встречу по критериям (страна, город, пол);
  • Разработчики создали свой личный кабинет, куда встроены разные сервисы анти-капчи (выбор автоматически падает на то, где на ткущий момент дешевле). А значит вам достаточно пополнять один единый кабинет и не нужно возиться с ключами анти-капчи;
  • Программа имеет возможности пропускать тех, кого уже приглашали;
  • Вы всегда можете поставить на паузу и продолжить потом;

Программа платная (300р / мес.), но вам будет доступно 3 дня для бесплатного ознакомления, а так же изначально 10 руб. на анти-капче. 

Софт SoBot

Здесь, конечно, всё достаточно плачевно, что касательно инвайтинга на встречу. Скорость работы маленькая, критериев нет. Однако, стоимость подписки месячной для использования 1 аккаунта всего 30 рублей, при рассылке используется игнор-лист.

Информация для ознакомления: лимит инвайтинга из группы на встречу в сутки составляет 5000 приглашений с одного аккаунта. 
Галерея
ТОП 3 программа для инвайтинга из группы на встречу ТОП 3 программа для инвайтинга из группы на встречу ТОП 3 программа для инвайтинга из группы на встречу ТОП 3 программа для инвайтинга из группы на встречу ТОП 3 программа для инвайтинга из группы на встречу

Случайные публикации:

Сервис для анализа аудитории ВК
Media-VK позволит выделить ЦА, проанализировав подписчиков определенного сообщества по множеству критериев.
Статья
Регистрируем аккаунты Вконтакте без использования личного номера телефона.
Статья
Представляем Вам отличную таблицу сравнения парсеров. Выбирайте нужный Вам сервис исходя из 90 функций.