Поиск по:

LSend OD - программа для автоматизированных рассылок в Одноклассниках

LSend OD – это программа для автоматизированных рассылок в ЛС, приглашений в друзья и комментирования в Одноклассниках. Разработчиком данного бота является Lizard Program – известная команда, создавшая ряд софтов для Вконтакте. Для работы с данным программным обеспечением требуется его установка на компьютер. Ниже мы подробнее расскажем об функционале и возможностях.


Функционал LSend OD


Программа объединила в себе довольно большой функционал. Благодаря удобному интерфейсу разобраться в работе сможет любой пользователь.


Рассылка и комментирование в Одноклассниках


В LSend OD доступные следующие инструменты рассылок (есть возможность рандомизации отправляемых сообщений и прикрепления фото):

1) В личные сообщения пользователя;
2) По комментариям в ленте группы;
3) По ленте групп;
4) По комментариям к фото пользователей. Здесь можно дополнительно ставить лайк под аватарку;


Лайкинг, приглашения и гулялка


В рамках данного блока функционала есть возможность просто посещать страницы пользователей. Параллельно с гулянием по страницам вашей целевой аудитории у вас будет возможность ставить им лайки или приглашать в друзья (действия можно объединить).


Парсер (сбор пользователей и групп)


Программа умеет собирать данные из социальной сети для дальнейшего использования их в функциях продвижения. Для сбора доступно следующее:

1) Пользователи из поиска. Доступны критерии: пол, возраст, страна, город, сейчас на сайте, без второй половинки. Также вы можете самостоятельно отфильтровать на сайте пользователей в поиске и сформированную ссылку вставить в софт.
2) Сбор групп в Одноклассниках. Критерии: ключевые слова для поиска, страна, город, официальная группа, открытая группа.
3) Сбор пользователей из списка сообществ.


Другие опции


Выше мы довольно сухо описали функционал. Ниже расскажем о доступных надстройках и о других возможностях:

1) Полная настройка всех лимитов и задержек в задачах;
2) Использование прокси;
3) Работа с системами анти-капчи;
4) Добавление сразу нескольких аккаунтов;
5) Массовая смена статусов во всех аккаунтах;
6) Возможность использовать собственные списки аудиторий;



Стоимость программы


Лицензия LSend OD является пожизненной. При этом дальнейшая поддержка и обновления программы бесплатны. Стоимость составляет 990 руб, что очень демократично. Ознакомиться с данным софтом самостоятельно можно здесь.

Галерея
LSend OD - скриншоты программы LSend OD - скриншоты программы LSend OD - скриншоты программы LSend OD - скриншоты программы LSend OD - скриншоты программы

Случайные публикации:

Бот для Одноклассников
В софте OkSender реализовано: парсер, гулялка, рассылка и инвайтинг.
Программа для рассылки в Одноклассниках
LSend OD умеет автоматизированно отправлять сообщения в ЛС пользователям Одноклассников, приглашать их в друзья, ставить лайки и оставлять комментарии.