Поиск по:

VKTalker – умный автоответчик для Вконтакте

Развитие бизнеса в социальной сети Вконтакте предполагает ряд рутинных действий, которые занимают большое количество времени и отвлекают от ключевых задач. Именно для этого созданы автоответчики, способные автоматизировать работу аккаунта и, как следствие, увеличить прибыль. Программы могут отвечать на сообщения, вести переписку и принимать заявки в друзья, но и это не весь список полезных функций софта. В этой статье мы расскажем об автоответчике VKTalker, собравшем в себя функции, необходимые для корректной работы с Вконтакте.



Функционал автоответчика


  1. Возможность работать с нескольких аккаунтов одновременно, при этом проводить индивидуальные настройки для каждого из них.
  2. Автоматический ответ на входящие сообщения, активная переписка с клиентами, поздравление друзей аккаунта с Днём рождения, отправка сообщения новым друзьям, ведение переписки с другими аккаунтами и страницами сообществ.
  3. Возможность прикрепить любой файл к исходящему сообщению и назвать собеседника по имени, указанному в его профиле.
  4. Программа автоматически добавляет пользователей в друзья (принятие заявок), чистит указанные диалоги и может скачать на ПК всю переписку со вложенными файлами и фото.
  5. Интегрированный браузер, который позволяет очень быстро открыть страницу собеседника Вконтакте без перехода в стороннее приложение.
  6. При отправке сообщения аккаунтом, высвечивается иконка «ручка», имитируя набор сообщения реальным человеком.
  7. Встроенный функционал позволяет поддерживать активность аккаунта, показывая остальным пользователям значок «онлайн».
  8. Система автоматически вводит капчу любой сложности без дополнительной помощи пользователя.
  9. Софт поддерживает прокси, в том числе мобильные и бекконект прокси.

Лицензия


Автоответчик для Вконтакте VKTalker – это полезная программа для автоматизации большинства процессов, необходимых при работе с ВК. Здесь можно отправлять сообщения и не отвлекаться на однотипные переписки, при этом программа всё сделает грамотно, полностью адаптируясь под действия реального человека.


Софт платный и работает по одному тарифу. Его стоимость составляет 10 долларов в месяц. После оплаты пользователи получают полный безлимит на весь функционал программы. Ознакомиться с VKTalker вы можете самостоятельно здесь.



Случайные публикации:

Автоответчик для Вконтакте
Умный автоответчик для Вконтакте с большим количеством инструментов.
Бот для Вконтакте
Облачный сервис для автоматизированной раскрутки во Вконтакте.
Чекер для Вконтакте
Чекер для Вконтакте