Поиск по:

Динамическая обложка для оформления группы Вконтакте

После введения обложек для групп во Вконтакте, большинство сообществ перешли на них. Всё же подобный формат позволяет передать больше информации через изображение, благодаря чему повысить шанс подписки со стороны пользователей.
Оформление групп таким способом стало на столько популярным, что нашлись умы, которые решили пойти дальше. Был создан 
скрипт динамической обложки для групп Вконтакте, он позволяет в автоматическом порядке изменять изображение: выводить последних вступивших, время, погоду, пробки и многое другое.

Подробнее об обложке мы расскажем ниже. Или же, можете идти сразу в бой, тогда жмите сюда.



Какие данные умеет выводить динамическая обложка?



1. Вывод в обложку последнего подписавшегося. Любой пользователь Вконтакте, который вступил в вашу группу последнем будет выведен с аватаркой, а также именем и фамилией в шапку сообщества.

2. Отображение лучшего комментатора, лайкера или репостера, а также "комментарий дня". Поднимайте активность в паблике, выводя в обложке самых активных подписчиков исходя из разных активностей. Люди, несомненно, станут чаще лайкать посты паблика, оставлять комментарии и делиться публикациями.

3. Вывод в обложку времени, даты и погоды. Данные функции часто используют городские сообщества, показывая время часового пояса, в котором находится город и местную погоду. Подобное добавляет "изюминку" сообществу.

5. Вы можете показывать любой текст в обложке, в том числе рандомный. Оставляйте контактные данные на другие ваши социальные сети в шапке группы Вконтакте, выводите случайный текст, создав заранее его подборку. Можете не отказывать себе в воображении.

6. Обратный отсчет в динамической обложке. Если вы проводите акцию, вы можете поставить обратный отсчет в своей группе, чтобы пользователи знали когда она закончится. Таким образом вы будете побуждать пользователей к скорейшей покупке.

7. Выводите последние новости с RSS-ленты. Если у вас есть сайт с новостями, возможно, просто блог со вшитой RSS-лентой, вы можете показывать в своей динамической обложке последние новости в виде заголовка статьи.

8. "Сегодняшний именинник". Повышайте уровень лояльности, отображая в своей обложке пользователей, у которых сегодня день рождения. Пользователи обязательно оценят такой жест.

9. Отображение в обложке курса валют. Если у вас паблик каким-либо образом связанный с финансами, вы можете выводить показывать в шапке сообщества курсы валют, создавая имидж.

10. Показывать последние донаты. Если ваш проект держится в той или иной мере на благотворительности от подписчиков, вы можете простимулировать количество донатов, выводя последние пожертвования в свою динамическую обложку.

Помимо пунктов выше, вы сможете выводить такие данные, как "комментарий дня", статистику группы, самого активного человека (который больше всех ставил лайки и комментировал), товары группы, лучший пост с фотографией и другие.

Вывод данных происходит полностью автоматически. Присутствует удобный визуальный редактор, вы можете расположить на динамической обложке любое изображение и текст. Остается только место для вашей фантазии.



Случайные публикации:

Бот для Одноклассников
В софте OkSender реализовано: парсер, гулялка, рассылка и инвайтинг.
Бот для Вконтакте
Бот для ВК от разработчика Lizard Program. Красивый дизайн, много функций и настроек.
Бот для Вконтакте
Мультиаккаунтная программа для раскрутки в ВК с проработанным функционалом.