Поиск по:

VKCH – бесплатный облачный чекер для аккаунтов ВК

VKCH – это облачная система, которая позволяет вам массово проверять ваши аккаунты во Вконтакте на валидность. Платформа полностью облачная и не требует установки на ваш компьютер. Помимо понятия валидности, данный чекер также позволит отфильтровать и выгрузить ваши аккаунты по ряду других критериев.

Подробнее об чекере аккаунтов


VKCH принимает данные в формате ЛОГИН:ПАРОЛЬ, разделитель данных вы можете использовать также и свой, это свободно настраивается в параметрах вашего аккаунта. Система позволит вам проверить до 2000 аккаунтов единовременно.
Помимо валидности аккаунта (существует ли он, блокировки и т.д.), вы можете выгружать данные и по дополнительным фильтрам:
Есть или отсутствует привязка к номеру;

  • Пол;
  • Есть фотография в профиле или нет;
  • Навсегда заблокированные аккаунты или с возможность восстановления;
  • Страна;
  • Длина id;
  • Количество друзей/подписчиков от и до;

Все отфильтрованные данные вы сможете экспортировать. При чем есть разные возможности по экспорту: в обычном формате, экспорт вместе с токенами, с отметкой страны.

Итог

Продукт весьма удобный, а главное бесплатный, пользоваться им вполне можно. Но учитывайте, что для проверки, использование своих прокси невозможно. Поэтому любые проблемы со стороны сервера могут загнать ваши аккаунты в бан. Шанс небольшой, что это произойдет, но он есть.

Случайные публикации:

Бот для Вконтакте
Старый добрый инвайтинг из группы на встречу.
Бот для Вконтакте
Привлекаем свою целевую аудиторию через программу для Вконаткте Quick Sender.
Бот для Вконтакте
Программа для приглашений во Вконтакте. Приглашает в друзья и в группу